поведение чувства мужская мода

Заклинатель лошадей: как Санти Серра Кэмпс продвигает идею свободы в конном спорте

Сейчас читают: 252
vogue.ua

Любые виды конного спорта – скачки, выездка, рейнинг или конкур – вызывают восхищение и восторг зрителей, которые зачастую даже не догадываются какой объем работы и инвестиций скрывается за идеальной картинкой во время выступлений.

Свою нишу в этом сложном, но таком красивом деле смог занять испанец Санти Серра Кэмпс – основатель Serra Camps Shows, который выступает со своими лошадьми по всему миру и доказывает, что любовь к животным здесь прежде всего.

Санти Серра Кэмпс родился недалеко от Барселоны, в городке Манльеу, в семье заводчиков арабских лошадей. Он с детства сидел в седле, а с 13 лет уже начал профессионально заниматься родео.

Во время соревнований на глазах мальчика травмировался один из наездников, чемпион мира в этом виде спорта, а юный Санти решил, что отныне мечтает видеть только свободных лошадей вокруг себя: "Мне приснился сон, что я хочу научить лошадей слышать мой голос.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA