Ратмир Юнусов Симон Юнусов родители Ратмир Юнусов Симон Юнусов

«Захотела взрослые сапоги»: мать Тимати приодела внучку в модный жакет и обувь на шнуровке

Сейчас читают: 135
wmj.ru

Поклонники рэпера Тимати давно подозревают, что его 6-летняя дочь Алиса больше времени проводит с бабушкой Симоной, нежели с родителями.

Ведь мать артиста едва ли не ежедневно размещает фото и видео с внучкой, делясь ее . Недавно Симона Юнусова даже первый день рождения внука, так как решила посетить концерт, в котором выступала Алиса.

А на днях мама Тимати похвасталась модными обновками, которые подарила девочке. Та загрустила после того, как одноклассница похвасталась «взрослыми сапогами», и бабушка решила ее поддержать.— пошутила Симона Юнусова, показав снимки внучки в черном жакете, платье с принтом в горох и в сапогах с декоративной шнуровкой.

Подписчики Симоны восхитились ее заботливостью и отзывчивостью, а также отметили, что Алисе очень идет подобранный образ.Симона Юнусова очень тщательно занимается воспитанием внучки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA