Евгений Петросян Елена Степаненко Татьяна Брухунова Вячеслав Манучаров развод расставание жизнь Евгений Петросян Елена Степаненко Татьяна Брухунова Вячеслав Манучаров

«Она захотела войны»: Петросян впервые рассказал о разводе со Степаненко и отцовстве в 75 лет

Сейчас читают: 218
wmj.ru

Юморист Евгений Петросян, ставший в этом году отцом , впервые дал интервью о своей личной жизни. В интервью Вячеславу Манучарову для YouTube-шоу «Империя Манучи» 75-летний артист признался: его отношения с Татьяной Брухуновой продолжаются уже 10 лет, решение о расставании с Еленой Степаненко зрело постепенно, скандального развода он не ожидал.

Сообщая о намерении разойтись, Евгений Петросян даже надеялся сохранить творческий дуэт со своей бывшей супругой. — рассказал Евгений Петросян.

По его словам, он даже представить не мог, что поднимется скандал, и недооценку ситуации объясняет «ошибкой своей веры в лучшие качества людей».

Артист добавил, что от переживаний его спасла поддержка аудитории. Как заявил Петросян, его зрители считают, что никакая грязь к нему не пристает.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA