Айза Анохина знаменитости ложь Нео Айза Анохина

«Приносит успех в жизни»: Айза рассказала про пластику, за которую ей не стыдно

Сейчас читают: 341
7days.ru

Айза Анохина, поменявшая имя на Айза-Лилуна Ай, озвучила свое мнение о пластических операциях, за которые ее нередко осуждают.

Блогерша отметила, что никогда не скрывала свои многочисленные операции и ей за них ничуть не стыдно. Более того, по мнению экс-супруги рэпера Гуфа, изменение собственной внешности всегда идет лишь на пользу женщине, поскольку поднимает ее самооценку. — уверяет артистка.Правда, Айза оговаривается, что не призывает всех следовать её примеру, просит не критиковать её за ту или иную пластическую операцию.

К тому же блогерша не жалеет ни об одном хирургическом вмешательстве, кроме, разве что, увеличения груди, но и в том случае у нее «была личная психическая и физическая непереносимость». — утверждает знаменитость в своей колонке для peopletalk.ru.Напомним, в 2013 году экс-супруга Гуфа убрала силикон из груди, исправила носовую перегородку, а также откорректировала с помощью филлеров форму скул и подбородка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA