Дания дом Европа Дания

Загородный дом по проекту Norm Architects

Сейчас читают: 475
elle.ru

Каждый проект Norm Architects — неважно, в области архитектуры, предметного или интерьерного дизайна — это поиск баланса между свободой и сдержанностью, внутренней сложностью и предельной четкостью порядка.

Для всех работ бюро характерна простота, которая скрывает в себе стремление к масштабности идеи.«Я хотел переосмыслить пространство и жить в месте с истинно скандинавской атмосферой»Руководствуясь подсказками, которые дают тело и разум, а не тенденции или технологии, архитекторы Norm создают вещи и пространства, не просто выглядящие притягательно: архитектура всегда оказывается продуманной до мелочей, минимализм обретает мягкость, а визуальное получает продолжение в тактильном. «Мы делаем акцент на качестве, деталях и долговечности», — говорят они о себе.

Именно эти принципы отразились в новом проекте студии для креативного директора и основателя датского обувного бренда Notebene Мартина Фрииса.Устав от городского ритма, он решил переехать в семейный загородный дом в Северной

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA