Гарри Галкин Элизабет Галкина Московская обл. деревня Грязь жизнь подарки Коронавирус Гарри Галкин Элизабет Галкина Московская обл. деревня Грязь

«Скоро на дачу!» Самые шикарные загородные дома звезд

Сейчас читают: 448
7days.ru

Прошлой весной в пандемию коронавируса многие пожалели, что у них нет дачи, не говоря уже о роскошном загородном доме. Даже звезды, застрявшие в московских квартирах, завидовали своим коллегам, наслаждавшимся жизнью и свежим воздухом в Подмосковье.

Кому повезло больше всех?Когда много лет назад замок юмориста только строился в деревне Грязь, местные жители были очень недовольны.

Они и предположить не могли, что через пару лет будут боготворить звездное семейство. И есть за что: Галкин провел в деревню водопровод, газ, часто давал немалые суммы на все необходимое.

Есть у семьи и другая благородная традиция: каждый крупный праздник их дети – Гарри и Лиза Галкина – ходят по соседям и раздают им подарки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA