Ксения Бородина дом-2 Ксения Бородина

На зло хейтерам! «Дом-2» вновь начинает свою работу на другом телеканале

Сейчас читают: 277
wday.ru

Еще в конце прошлого года на 6066 год главной телестройки страны пресс-служба телеканала ТНТ заявила о закрытии «Дома-2». «Завершается самое продолжительное в мире ежедневное реалити-шоу о том, как построить любовь на канале ТНТ», — говорилось тогда в официальном пресс-релизе.

Тогда же бессменная ведущая шоу Ксения Бородина прокомментировала неприятную для нее новость. «17 лет в кадре и еще 3 года в роли редактора.

20 лет своей жизни я отдала любимой работе. Спектакль окончен, занавес, finita la comedia!» — с сожалением написала Ксения. Многие сразу же стали гадать, продолжит ли свое существование проект в новом формате и какой канал теперь будет зарабатывать свои рейтинги благодаря «Дому-2».

СТС, Пятница, YouTube — фанаты только и успевали строить предположения, куда переедет главное шоу страны. И, наконец, тайное стало явным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA