Алена Косторная Елизавета Туктамышева Алина Загитова Александр Трусов Евгения Медведева Анна Щербакова Камил Валиев Китай Пекин эксперт знаменитости Алена Косторная Елизавета Туктамышева Алина Загитова Александр Трусов Евгения Медведева Анна Щербакова Камил Валиев Китай Пекин

Загитову и Медведеву не берут на Олимпиаду

Сейчас читают: 790
prelest.com

В сборную нашей страны по фигурному катанию на предстоящие в будущем году Олимпийские игры не включили ни Алину Загитову – олимпийскую чемпионку 2018 года, ни Евгению Медведеву – серебряную медалистку того же года.

Всего выделено 3 путевки, и сражение за них ведется нешуточное: в 2022 году в Пекин хотят отправиться такие звезды, как Александра Трусова, Камила Валиева, Дарья Усачева, Елизавета Туктамышева, Анна Щербакова, Майя Хромых.

Есть и две «запасные» девушки: в резерве российской сборной оказались Елизавета Нугуманова и Алена Косторная.A post shared by Alina Zagitova (@azagitova)Напомним, в 2022 году очередные зимние Олимпийские игры будут проходить в столице Китая, Пекине.

Что касается Алины Загитовой и Евгении Медведевой, то эти спортсменки уже довольно давно перестали участвовать в официальных соревнованиях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA