Богдан Милохин Алина Загитова Евгения Медведева Татьяна Волосожар Татьяна Тарасова Федор Федотов общение чувства Нео Богдан Милохин Алина Загитова Евгения Медведева Татьяна Волосожар Татьяна Тарасова Федор Федотов

Отбила Милохина: Загитова встряла в отношения Медведевой

Сейчас читают: 702
7days.ru

У Евгении Медведевой скоро может появиться еще один повод не любить Алину Загитову. Фигуристка проявляет интерес к Дане Милохину, которого в СМИ упорно называют «бойфрендом» её конкурентки.

Сама Медведева не подтверждала, что у неё есть чувства к тиктокеру, но не отрицала, что ей нравилось выступать и целоваться с Милохиным в шоу «Ледниковый период» на Первом канале.Пользователи Сети заметили, что Загитова стала записывать с Милохиным совместные видео для соцсетей.

Многие решили, что она решила отбить блогера у Медведевой и занять место «второй половинки» короля ТикТока.Интересно, что Милохина никто не критикует за общение с Загитовой.

Фанаты дружно ополчились против Алины, которая в 2018 году обошла Евгению на Олимпийский играх, лишив золотой медали.«Алину зависть одолела!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA