Ляйсан Утяшевой Павел Воли Наталия Медведева друзья свадьба Нео Ляйсан Утяшевой Павел Воли Наталия Медведева

«Похоронила репутацию»: Медведева рассказала, как опозорилась в компании Утяшевой и Воли

Сейчас читают: 744
7days.ru

Бывшая звезда Comedy Woman Наталия Медведева вспомнила, как опозорилась в обществе Павла Воли и его жены Ляйсан Утяшевой. Как отметила Медведева, на тусовках она старается не пить.

Если же употребляет, то перестает следить за своими мыслями и языком. По ее словам, однажды она подошла к Воле и Утяшевой, когда они только начинали встречаться, и начала пошло шутить в их обществе.

Ей до сих пор стыдно.— рассказала Наталия в YouTube-шоу «Петя любит выпить».Наталия Медведева замужем уже девять лет, но только в этом году она в первый раз показала себя в свадебном платье.

Бывшая звезда Comedy Woman отметила таким образом годовщину торжества — фаянсовую свадьбу. По случаю праздника она решила поделиться ранее неизвестными подробностями того дня, когда она сменила статус.Роман Медведевой с кавээнщиком Александром Коптелем начался в 2007 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA