Богдан Милохин Алина Загитова Алексей Ягудин Евгения Медведева Богдан Милохин Алина Загитова Алексей Ягудин Евгения Медведева

Потребовалась заморозка: Милохин стал виновником жесткого падения Медведевой

Сейчас читают: 834
7days.ru

Даня Милохин не очень удачно начал своё выступление в шоу «Ледниковый период» на Первом канале. Съемки первого выпуска уже прошли, но в эфир он выйдет только 2 октября.

Тем не менее, в СМИ просочилась информация об обидном падении Милохина, которого создатели шоу поставили в пару с Евгенией Медведевой.Тиктокер совершил ошибку и во время поддержки потерял равновесие, уронив на лед звезду фигурного катания.

Чемпионка после эфира сообщила, что не получила серьезную травму в результате падения, но самому Милохину потребовалась помощь.«Серьезных травм ни один из участников не получил.

Милохину сделали после проката заморозку. Сама Медведева в интервью после проката призвала за нее не волноваться и сказала, что с ней все хорошо»,— сообщает «Спорт-экспресс».Кстати, на съемках Медведева встретилась с Алиной Загитовой, которая в паре с Алексеем Ягудиным является ведущей проекта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA