Екатерина Варнава люди жизнь Нео Екатерина Варнава

Задирающую ноги Екатерину Варнаву не оценили ее подписчики

Сейчас читают: 737
uznayvse.ru

Юмористка выложила видео с довольно провокационными танцами, но понравилось оно не всем. В ролике Варнава вместе с двумя партнершами танцует под песню из фильма «Бурлеск».

Однако многим подписчикам ее внешность пришлась не по вкусу. «Катюха, что же ты худая такая?» – недоумевала одна из подписчиц.

Вероятно, доведенная потоком хейтерских замечаний, Варнава решила ответить хамам, и сделала это весьма резко. «На мой аккаунт заходят не только брюконосители, но и другие более «интересные» персонажи, так или иначе называющие себя медиками, врачами, психологами, клиническими психологами и говорят о том, что женщина на предыдущем видео «старая, выглядит отвратительно, ужасно, некрасивая тощая уродина, ходячий скелет, фу».

Они, как бы должны лечить других людей, разбираться в их головах, копаться в их психике, работать с триггерами, делать как бы важное дело, подбирая правильные нетравмирующие слова», – заметила артистка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA