Екатерина Варнава Варвара Шмыкова Александр Молочников Виктория Шелягова социальные сети НОВОСТИ Екатерина Варнава Варвара Шмыкова Александр Молочников Виктория Шелягова

В чулках, на каблуках и с голым торсом: Александр Молочников поздравил Екатерину Варнаву с днем рождения во время ее шоу

Сейчас читают: 167
spletnik.ru

Александр Молочников Вчера телеведущая и актриса Екатерина Варнава отмечала 37-летие. Праздновала день рождения артистка на работе — как раз в этот вечер на сцене театра Crave шло очередное представление ее кабаре-шоу "Абсолютно нага".

Выступая перед зрителями, в числе которых были Варвара Шмыкова и Виктория Шелягова, Варнава, похоже, совсем не ждала никаких сюрпризов.

Однако сюрприз для именинницы приготовил ее 29-летний бойфренд, режиссер Александр Молочников, который неожиданно вышел на сцену.

Когда Варнава повернулась к сцене спиной и общалась со зрителями, Молочников появился позади нее, спрятавшись за шарами и бумажной декорацией.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA