Игорь Николаев Юлия Проскурякова Леонид Агутин карантин комплименты Коронавирус Игорь Николаев Юлия Проскурякова Леонид Агутин

Называет полным: Николаев пожаловался на критику Проскуряковой

Сейчас читают: 853
7days.ru

61-летний Игорь Николаев рассказал, что терпит упреки от 38-летней Юлии Проскуряковой. Жена музыканта недовольна тем, как он выглядит, и прямо заявляет мужу, что он слишком толстый.

Об этом артист с сожалением поведал на закрытии фестиваля «Жара», где он появился вместе с супругой. Одна из поклонниц Николаева поспешила сделать комплимент своему кумиру, который из-за пандемии стал нечастым гостем на светских мероприятиях.

Она отметила, что певец продолжает оставаться красавцем и заметно «схуднул». Музыканту комментарий фанатки польстил, однако стоявшая рядом Проскурякова заметно удивилась. — пояснил артист недоуменный взгляд Юлии.

По словам Николаева, он не большой фанат диеты и ограничивать себя в еде не спешит, а из спорта предпочитает разве что игру в теннис с Леонидом Агутиным, но сбрасывать вес ему это ничуть не помогает.Справедливости ради, стоит отметить, что за время карантина певец действительно заметно поправился, что не укрылось от публики.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA