Елена Шимановская способы лайфхаки насекомые борьба комары Елена Шимановская

Зачем засовывать лавровый лист в фумигатор: бюджетный способ борьбы с комарами

Сейчас читают: 144
belnovosti.by

Лето – любимая пора года многих людей, которая обычно ассоциируется с теплой погодой и прочими прелестями. Однако есть еще один, к сожалению, неотъемлемый компонент летних деньков и ночей – комары. По этой причине витрины современных магазинов уставлены всевозможными средствами, которые обещают победить кровососущих насекомых.

Чего тут только нет: и репелленты, и свечи, и фумигаторы… Мы перечислили лишь малую часть богатого ассортимента, однако уже можно заявить одно – все перечисленные средства объединяет то, что они являются источником вредной химии и, к тому же, стоят весьма прилично.

Но выход есть – используйте такое натуральное, а главное бюджетное средство борьбы с комарами, как лавровый лист. Его стоит поместить в фумигатор на место специальных пластинок и точно так же подсоединить к сети – специя будет потихонечку тлеть и выделять эфирные масла.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA