Юрий Дудь Яна Троянова мужчины жизнь Юрий Дудь Яна Троянова

Зачем Троянова выгнала мужика?

Сейчас читают: 643
milayaya.ru

Юрий Дудь, не зная уже, у кого бы ещё взять интервью, пригласил к себе сожителя актрисы ТНТ Яны Трояновой: «Насколько я понял, Троянова меня разлюбила как мужчину.

Серьезная была для меня история», — заявил мужчина. Фото: СоцсетиТо есть, 47-летняя женщина очень скромных внешних достоинств взяла и выставила из дома Сигарева, с которым прожила более 10 лет.Напомню, что я писала об этом ещё в сентябре прошлого года: «Муж, как говорит Троянова, никогда и не боролся за главенство в семье.И это — нормально, вещает Яна, а у меня вопрос: зачем такой муж, если половую тряпку можно купить в Ашане?Будем откровенны, 47-летняя баба, дорвавшись до денег и кое-какой известности, рано или поздно (рано) бросит мужа».

В скобках я написала слово «рано» и даже не поспешила. Именно с сентября, как говорит Сигарев, они и прекратили совместное проживание.Ни в коем случае не хочу обвинять Троянову.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA