Канада Колумбия уроки насилие Интересно папа Канада Колумбия

Школьницу выгнали за неподобающую одежду, но папа поднял скандал

Сейчас читают: 105
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее17-летнюю Кэрис Вильсон отправили домой из школы, поскольку учитель посчитал ее одежду "отвлекающей внимание"17-летняя Кэрис Вильсон учится в средней школе города Кэмлупс в Британской Колумбии, Канада.

Учитель выгнал ее с уроков, поскольку счел ее одежду "неприличной" и "неприемлемой для школы": по его мнению, она отвлекала окружающих от занятий.

Формально Кэрис не нарушила правил: на ней была водолазка и платье до колен, тело было закрыто, и все же учитель отказался пускать девочку на уроки, и она ушла домой в слезах.

Отец Кэрис, узнав о случившемся, этого так не оставилКристофер Вильсон обратился с жалобой в школу, а также опубликовал в интернете видеоролик со своим обращением, который посмотрели десятки тысяч человек. "Это неприемлемо, - говорит он. - Нельзя так относиться к девушкам, нельзя запрещать им одеваться так или иначе, это абсурд.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA