Анастасия Коврижных советы урожай растения Анастасия Коврижных

Зачем опытные дачники высаживают в теплице бархатцы: хитрость, о которой многие не знают

Сейчас читают: 888
sadogorod.club

Выращивание урожая в теплице обладает своими преимуществами, так как помогает защитить овощи от неблагоприятных погодных условий.Однако есть и сложности при выбранной методике выращивания.По этой причине опытные дачники ищут надежные способы улучшения качества урожая.

Одним из таких приемов является посадка бархатцев в теплице с другими культурами.Бархатцы обладают рядом полезных свойств, напоминает эксперт сетевого издания "БелНовости", ученый-агроном и ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных.По этой причине бархатцы в основном могут быть использованы для того, чтобы подавить активность вредителей и различных заболеваний."Специализацией" цветов являются нематоды, которые опасны для помидоров.

Если же высадить цветы в теплице, то о вредителе можно будет позабыть.Также стоит помнить о том, что бархатцы являются надежной защитой против ряда грибковых заболеваний.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA