люди общение мужчины фразы

Давай по-хорошему: 5 фраз, которые нельзя говорить при расставании

Сейчас читают: 501
cosmo.com.ua

Эмоции вынуждают нас говорить самые нелепые фразы, которые окончательно отталкивают людей друг друга. Чтобы разойтись с парнем мирно, рекомендуем никогда не повторять эти слова. «Давай останемся друзьями!» Одна из самых популярных и банальных фраз не должна прозвучать, даже если ты действительно готова проводить с бывшим Рождество и пригласить его на свою свадьбу с новым мужчиной.

Прежде всего, потому что дружить с бывшими очень нелегко. Особенно, если нынешний партнер категорически против вашего общения.

Также дружба предполагает, что ты будешь проводить с бывшим какое-то время или вместе где-то отдыхать. Готова к такому? Если задумалась, лучше предложи ему поздравлять друг друга и, в случай чего, быть готовыми помочь. «А мама говорила мне…» А мы говорили тебе не впутывать маму и подруг в отношения.

Это заведомо плохая идея. Во-первых, потому что два взрослых человека сами могут вполне спокойно и адекватно решить половину проблем, не привлекая к ним родственников.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA