Гарри Меган эксперт подарки Гарри Меган

За закрытыми дверями: какой была первая встреча Кейт и Меган наедине

Сейчас читают: 675
marieclaire.ru

Королевские эксперты давно пришли к выводу, что за время нахождения при дворе Кэтрин и Меган не становились ни лучшими подругами, ни заклятыми врагами.

Тем не менее, между женщинами то и дело возникала напряженность. Обстоятельства их первой встречи тет-а-тет могут частично объяснить насыщенную динамику развития взаимоотношений после.

Королевские репортеры Омид Скоби и Кэролайн Дюран в своей книге «В поисках свободы» подробно рассказали о том, что произошло, когда тогдашняя девушка принца Гарри Меган впервые встретилась с Кейт наедине в январе 2017 года.С Уильямом мисс Маркл познакомилась несколькими месяцами ранее, в ноябре 2016 года.

Тогда герцогиня Кембриджская с детьми была в Анмер-Холле, а герцог принял брата и его возлюбленную в своих просторных апартаментах в Кенсингтонском дворце. «Меган была разочарована тем, что не смогла познакомиться с Кейт… Но она так хорошо поладила с братом Гарри, что почти не думала об огорчении», — пишут Скоби и Дюран.Вскоре Гарри и Меган отправились в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA