Меган Фокс Брайан Остин Брайан Остин Грин развод Меган Фокс Брайан Остин Брайан Остин Грин

Отношения обострились: Брайан Остин Грин хочет совместной опеки над их с Меган Фокс детьми

Сейчас читают: 158
hochu.ua

Бракоразводный процесс Меган Фокс и Брайана Остина Грина проходит весьма негладко... Подробности — в нашем материале.В конце ноября Меган Фокс официально подала на развод с Брайаном Остином Грином.

Ожидалось, что бракоразводный процесс будет легким, но отношения экс-супругов сильно обсострились.Оказывается, Брайан Остин Грин подал заявление о совместной опеке над тремя детьми: восьмилетним Бодхи, шестилетним Ноем и четырехлетним Джорни.

Актер добивается совместной юридической и физической опеки над их с Меган сыновьями. Об этом сообщает Us Weekly. Еще в октябре источник из близкого окружения говорил, что экс-супругам удалось найти компромисс, и между ними нет вражды.

Однако уже в ноябре стало известно, что между Грином и Фокс стоит стена из недопониманий.Меган может быть непредсказуемой и непоследовательной, что является главной причиной того, почему они разошлись.— отметил источник.Отметим, что Меган Фокс и Брайан Остин Грин были вместе около 15 лет, 10 из которых состояли в браке.Это

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA