Алексей Учитель Юлий Пересильд Марин Максимов Москва Фото НОВОСТИ Звездные дети Алексей Учитель Юлий Пересильд Марин Максимов Москва

Певица МакSим проводила младшую дочь Машу в первый класс

Сейчас читают: 953
spletnik.ru

Певица МакSим 38-летняя певица МакSим возвращается к прежней жизни после тяжелой болезни и почти двух месяцев, проведенных в коме.

Сегодня она впервые после выписки из больницы появилась на публике. 1 сентября Марина Максимова (настощее имя МакSим. — Прим.

ред.) привела на школьную линейку свою шестилетнюю дочь Машу, которая сегодня пошла в первый класс. Юлия Пересильд, МакSим, Алексей Учитель и другие члены управляющего совета школы Сама певица пока не рассказывала поклонникам об этом событии в своем микроблоге, однако ее снимки с торжественного мероприятия появились в аккаунте директора столичной школы № 1287.

На фото МакSим, одетая в белую рубашку, черные брюки и ботильоны, позирует вместе с управляющим советом учебного заведения. В него входят Юлия Пересильд и Алексей Учитель — их также можно увидеть на общих снимках со Дня знаний.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA