Любовь Успенская Татьяна Плаксина Россия знаменитости Любовь Успенская Татьяна Плаксина Россия

Дочь Любови Успенской вновь попала в психиатрическую клинику

Сейчас читают: 938
hochu.ua

Дочь российской королевы шансона Любови Успенской снова оказалась в стенах психиатрической больницы. Больше подробностей — узнайте в нашем материале.Казалось бы, скандал между Любовью Успенской и ее наследницей Татьяной Плаксиной уже утих...

но нет. Как сообщили известные тиктокеры в эфире программы "Ты не поверишь!", певица пригласила их к себе в дом, чтобы ее дочь реализовала ранее задуманные творческие проекты.

Придя в назначенный день, ребята застали знаменитость в совершенно измученном состоянии. Сама она ничего не комментировала, однако ее помощники рассказали, что с Татьяной вновь неприятности.Вызвали психдиспансер на фоне предыдущих событий, Люба плакала все утро, директора были на взводе.

Дочки дома не было точно, ее никто не видел,— рассказал один из блогеров.К слову, в последнее время дочь артистки начала публиковать странные посты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA