Jimmy Choo Calvin Klein Берлин Мода блогеры ELLE мода Jimmy Choo Calvin Klein Берлин

За кем следить: пять немецких блогеров с безупречным стилем

Сейчас читают: 824
elle.ru

Ирония судьбы: Стелла — визажист, но в инстаграме стала популярна благодаря своему стилю в одежде. В макияже фрау фон Зенгер придерживается правила less is more и даже не пользуется тушью.

Зато при составлении образов она не боится идти во все тяжкие: от тотал-луков Calvin Klein, Prada и Jacquemus до уггов, пиджака мужа и «багета» Fendi из нулевых.

При этом, по ее словам, на сборы уходит не больше пяти минут.От немецких модниц ожидаешь либо лаконичных образов, либо эпатажа с вещами местных авангардистов.

Но у стилиста Майи Вых из Дюссельдорфа получается держать баланс: сегодня она носит свитер с брюками в духе @oldceline, а завтра наденет ультрамариновый вельветовый костюм с мини.Пиар-специалист Соня Люзон из Берлина собирает свои эклектичные образы из предметов гардероба, найденных в секонд-хендах, из вечной классики вроде сумок Dior и обуви Jimmy Choo, а также из спортивных вещей: редкая девушка носит тренировочные штаны, олимпийки и массивные кроссовки с таким изяществом, как делает

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA