Екатерина Волкова Эдуард Лимонов Карен Арутюнов чувства жизнь дружба Екатерина Волкова Эдуард Лимонов Карен Арутюнов

«На девять лет младше»: кем Волкова заменила покойного Лимонова

Сейчас читают: 169
7days.ru

Екатерина Волкова вот уже почти год счастлива в отношениях с Кареном Арутюновым, известным широкой публике по проекту «Актеры дубляжа».

Актриса старше своего избранника на девять лет, однако этот факт никак не мешает гармонии в их отношениях. По словам участника Comedy Club, сначала их связывала дружба, а уже потом проснулись чувства друг к другу.Несмотря на то, что пара живёт счастливо, о свадьбе они пока что не задумываются.

Волкова, как известно, воспитывает двух детей, которых она родила от Эдуарда Лимонова. Судя по всему, артистка пока не хочет травмировать детей появлением отчима.«Постепенно наши отношения из рабочих превратились в романтические.

Но пока я жениться не готов. Нам просто интересно друг с другом. Она с детьми младшими живет, а я - один»,— цитирует Арутюнова ЭГ.Карен, кстати, понимает, что ему будет сложно выдержать конкуренцию с покойным Лимоновым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA