Германия Интересно Германия

Найденная в немецком лесу граната преподнесла сапёрам сюрприз

Сейчас читают: 179
porosenka.net

Со стороны предмет очень напоминал неразорвавшуюся ручную гранату времён Второй мировой войны. Решив не рисковать, она обратилась с заявлением в местную полицию.

Когда отряд прибыл в лес в Хаузенберге, они довольно быстро определили, что данный предмет опасности не представляет. В полицейском отчёте об этом происшествии указано, что объект, обнаруженный в баварском лесу, был всего лишь резиновой секс-игрушкой.

Поиск в интернете подтвердил подозрение сапёров. Граната оказалась интимным товаром из магазина для взрослых. Специалисты изучили находившиеся в сумке рядом с "гранатой" вещи.

Там оказались смазка, два нераспечатанных презерватива и USB-кабель. Судя по состоянию вещей, в лесу они пролежали долго. А вот как они туда попали - это уже совсем другая история.Полицию Германии часто вызывают для обезвреживания боеприпасов или оружия, оставленного еще со времен Второй мировой войны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA