Стас Садальский фразы жизнь знаменитости Стас Садальский

Квартира любовницы Ленина, обман Рязанова или 10 фактов из жизни «короля скандалов» Садальского

Сейчас читают: 568
uznayvse.ru

Фразу «Кошелек, кошелек…» вспоминает каждый поклонник отечественного кинематографа, как только слышит фамилию этого актера. Роль второго плана в легендарном телефильме Станислава Говорухина стала для Садальского той самой звездной ролью, после которой он проснулся знаменитым.

Тем не менее актер не стал заложником образа. На его счету более ста ролей в кино, а также более десяти ярких образов в театральных антрепризах.

Стас Садальский любит «вспоминать» удивительные истории Стаса Садальского обожают зрители и побаиваются коллеги, поскольку актер регулярно выдает сенсационные скандальные истории о закулисной жизни бомонда.

Редакция uznayvse.ru собрала 10 фактов из жизни «короля скандалов», о которых многие его поклонники не знали ранее. Не смог никуда поступить Садальский с детства мечтал стать актером и даже посещал театральную студию при интернате, где жил после смерти матери.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA