Владимир Епифанцев Анастасия Веденская Санкт-Петербург люди мужчины драка Владимир Епифанцев Анастасия Веденская Санкт-Петербург

За что актер Владимир Епифанцев избил двоих людей в ресторане?

Сейчас читают: 315
uznayvse.ru

Недавно в Санкт-Петербурге произошла потасовка, участниками которой стали актеры Владимир Епифанцев и Анастасия Веденская. Это случилось в заведении на улице Марата.

У Анастасии завязался конфликт с женщиной за соседним столиком, и произошла потасовка. Сначала Епифанцев удалил девушку, которая обидела его бывшую супругу, а после подрался с неизвестным мужчиной.

На данный момент никто из пострадавших не обратился в полицию, а сам Владимир не комментировал случившееся. Анастасия Веденская, в свою очередь, подтвердила, что драка действительно была.

По словам актрисы, женщина запустила ей в лоб бокал, а Владимир, увидев, что по лицу Анастасии течет кровь, не смог сдержать эмоций. «Девушка неожиданно проявила агрессию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA