Москва Санкт-Петербург Афиша События Афиша ELLE Москва Санкт-Петербург

Главные события в Москве с 1 по 7 марта

Сейчас читают: 447
elle.ru

Обсуждаемые события, новые релизы, лучшие рестораны — в традиционном гиде ELLE.В эту субботу, 6 марта, пройдет концерт рэп-исполнителя Saluki.

Жизнь бывшего музыкального продюсера объединения Dead Dynasty круто изменилась после записи первого сольного альбома. Сначала были первые места в чартах всех музыкальных площадок, потом — Sold Out в Главклубе.

Теперь артист покоряет новую вершину — большой концерт в Adrenaline Stadium. Билеты быстро заканчиваются, поэтому советуем поторопиться.2 марта на Винзаводе пройдет традиционный вечер вернисажей, где галереи-резиденты представят новые выставки.

Пробуждение и весна стали основными темами весеннего сезона. Выставка в галерее «Файн арт» «Смерть сирени» посвящена приходу весны, пробуждению от зимней спячки, надеждам и чувству обновления, она объединяет как уже сотрудничавших с галереей художников, так и новых авторов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA