Анна Каренина Кира Найтли Юрий Мороз люди негатив секс Анна Каренина Кира Найтли Юрий Мороз

Юрий Мороз: «Мы загоняем переживания вглубь, а это бьет по сердцу»

Сейчас читают: 556
7days.ru

Нередко приходится сталкиваться с мнением: пристроили артистку! Должен сказать: ко мне сложно кого-то пристроить. Ну окей, пристроили, а дальше мне что с ней делать?

Если артистка бесталанная, а у нее такая ролюга, как в «Угрюм-реке», провал неизбежен. С другой стороны, вот дочь свою неплохо пристроил, потом жену, значит, у меня это хорошо получается. — Юрий, сериал «Угрюм-река» вызвал шквал обсуждений.

Мнения разделились. Вашу картину сравнивают с четырехсерийным фильмом режиссера Ярополка Лапшина, снятым в конце шестидесятых, и подчас не в пользу нового проекта... — Я бы вообще их не сравнивал, но это наша традиция — критиковать тех, кто снял свой фильм позже.

Когда русскую классику экранизируют зарубежные авторы, вопросов к ним почему-то не возникает. Достаточно вспомнить последнюю «Анну Каренину» с Кирой Найтли, критики писали в основном о том, как это сделано, что нового внес автор по сравнению с прежними экранизациями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA