Ксения Бородина Курбан Омаров Юрий Жирков Викторий Лопырев Москва Турция друзья свадьба подарки Ксения Бородина Курбан Омаров Юрий Жирков Викторий Лопырев Москва Турция

Юрий и Инна Жирковы устроили погром на свадьбе

Сейчас читают: 835
7days.ru

На днях супруги Юрий и Инна Жирковы отметили кружевную свадьбу. Пара расписалась 1 февраля 2008 года в Турции, а через неделю 8 февраля  молодожены сыграли свадьбу в Москве.

Тринадцатилетие семейной жизни Жирковы отметили в Дубае — там у Юры проходят сборы. Для празднования был выбран греческий ресторан, в котором Инна с мужем, по традиции, побили тарелки на счастье на глазах у друзей.

Среди гостей праздничного ужина были и Виктория Лопырева, и Ксения Бородина с мужем Курбаном Омаровым, которые прилетели на несколько дней отдохнуть в солнечный Дубай.На торжестве не смогли присутствовать дети Жирковых.

По словам Инны, это связано с новыми законами, принятыми в Дубае из-за коронавируса.«К сожалению, детки остались дома с моей мамой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA