Максим Матвеев Павел Воля Юлианна Караулова Ляйсан Утяшев Ляйсан Утяшева Инна Маликова Полина Аскери Ян Гэ Москва Светская жизнь Максим Матвеев Павел Воля Юлианна Караулова Ляйсан Утяшев Ляйсан Утяшева Инна Маликова Полина Аскери Ян Гэ Москва

Ляйсан Утяшева и Павел Воля, Полина Аскери, Инна Маликова и другие на праздничном коктейле в Москве

Сейчас читают: 356
spletnik.ru

Ляйсан Утяшева и Павел Воля Вчера в Москве состоялся праздничный коктейль, организованный часовым брендом Omega, по случаю Дня святого Валентина.

Гостями торжественного мероприятия, который состоялся в бутике марки на Кузнецком мосту, стали Ляйсан Утяшева и Павел Воля, Полина Аскери, Инна Маликова, Юлианна Караулова и другие.

Выход в свет послужил для 35-летней Ляйсан Утяшевой поводом решиться на бьюти-эксперимент. Прямо перед мероприятием звезда постриглась, сделала челку и покрасилась в светлый оттенок.

Образ ее запомнился и стильным нарядом — она надела символичное черное платье с вырезом в форме сердца на спине. В целом гости явно не скрывали своей радости вновь вернуться к светской жизни и, позабыв обо всех мерах предосторожности, с удовольствием позировали вместе, общались и наслаждались атмосферой праздника и веселья.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA