Александра Бортич Евгений Савельев Алексей Навальный Юрий Дудю Россия Политика Фото НОВОСТИ Александра Бортич Евгений Савельев Алексей Навальный Юрий Дудю Россия

Александра Бортич дала интервью Юрию Дудю: о политике, тесте — депутате "Единой России", муже и сыне

Сейчас читают: 830
spletnik.ru

Александра Бортич Сегодня на YouTube-канале Юрия Дудя вышел новый выпуск его шоу "вДудь", главной героиней которого стала 26-летняя Александра Бортич.

В откровенной полуторачасовой беседе с журналистом звезда фильмов "Я худею" и "Холоп" рассказала о своем отношении к российской политике, митингах в поддержку Алексея Навального, тесте — депутате из "Единой России", возлюбленном Евгении Савельеве и их семимесячном сыне Саше.

Самые яркие цитаты из интервью Александры Бортич SPLETNIK.RU собрал в новом материале. О выходе на митинг в поддержку Алексея Навального Я со своим, возможно, обостренным чувством справедливости очень сложно переживаю насилие, которое происходит.

То, по поводу чего я записывала видео (видео в поддержку Алексея Навального. — Прим. ред.) и то, из-за чего выходила на митинг, это тоже насилие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA