Алексей Учитель Юлий Пересильд общение Алексей Учитель Юлий Пересильд

«Венчаться с мужем будете?» Пересильд раскрыла правду о своём семейном статусе

Сейчас читают: 443
7days.ru

Юлия Пересильд честно призналась, что на данный момент она не замужем. Ответ на вопрос, который давно волновал её поклонников, актриса дала во время общения с подписчиками в Инстаграме.

Она редко решается на откровенные разговоры с публикой из-за слишком плотного рабочего графика, но иногда всё-таки ей удаётся поддерживать активность в своём микроблоге.Фанаты поинтересовались у звезды российского кино, задумывается ли она о проведении церемонии венчания с мужем.

Оказалось, что формально артистка является свободной женщиной, поэтому вопрос оказался не к месту. Юлия открыто заявила, что пока что не имеет штампа в паспорте.«Когда он (муж — прим.

ред.) будет, тогда и решим»,— написала Пересильд.Актриса, как известно, воспитывает двух детей от Алексея Учителя. Режиссёр с артисткой держали свои отношения в тайне, пока СМИ не разоблачили их роман.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA