Юлия Снигирь Ксения Собчак Евгений Цыганов Ирина Леонова Викторий Толстоганов чувства комплименты Нео Юлия Снигирь Ксения Собчак Евгений Цыганов Ирина Леонова Викторий Толстоганов

Юлия Снигирь показала редкое личное фото с Цыгановым

Сейчас читают: 676
7days.ru

Сегодня Евгений Цыганов отмечает свой день рождения — ему исполнилось 43 года. Одной из первых с этим событием актера поздравила его жена и коллега Юлия Снигирь.

Она опубликовала в соцсети черно-белое фото с Евгением Цыгановым, на котором он нежно прижимается к ней, а сама актриса при этом улыбается.— подписала трогательный снимок Юля.Друзья, коллеги и поклонники начали поздравлять Евгения Цыганова с днем рождения и делиться комплиментами в адрес именинника и его второй половины. «С днем рождения, Женя!

Обнимаю вас обоих», — написала Виктория Толстоганова. «Классные», «С днем рождения вашего прекрасного талантливого мужа», — прокомментировали подписчики.О том, что Евгений Цыганов женился на матери своего младшего ребёнка, стало известно осенью 2019 года.

Затем этот факт подтвердила и Ксения Собчак. Ведущая сняла интервью с актрисой, где Евгений в титрах был представлен, как «муж Снигирь».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA