Юлий Снигирь Евгений Цыганов Ирина Леонова Игорь Петренко жизнь брак Нео Юлий Снигирь Евгений Цыганов Ирина Леонова Игорь Петренко

Как соблазнил чужую жену и ушел к любовнице: постыдные тайны Евгения Цыганова

Сейчас читают: 851
7days.ru

Евгений Цыганов, один из самых востребованных на сегодня актеров, отмечает день рождения – ему исполнилось 43 года. Праздник артист наверняка проведет на сцене или съемочной площадке, ведь работы у него хоть отбавляй, а график проектов, как говорят, расписан на год вперед.

К тому же звезде кино и сериалов приходится много трудиться, чтобы содержать большую семью: не секрет, что у Евгения подрастают восемь детей.Однако назвать примерным семьянином актера сложно.

Слишком уж бурной оказалась его личная жизнь, что не удивительно, ведь Цыганов всегда пользовался успехом у противоположного пола.

Первым его серьезным увлечением была Ольга Сташкевич, однако отношения с коллегой по цеху довольно быстро сошли на нет, что стало для актрисы серьезным ударом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA