Юлия Барановская Московская обл. друзья Юлия Барановская Московская обл.

Барановская купила роскошный особняк в Подмосковье стоимостью в миллион долларов

Сейчас читают: 849
wmj.ru

Совсем недавно Юлия Барановская своего дома, которую она заказала дизайнерам в канун новогодних праздников. Тогда телеведущая показала живые цветы, коллекцию оленей и величественную праздничную ель, украшенную золотистыми шарами и множеством огоньков.

На днях же экс-избранница Аршавина перестала скрывать новый двухэтажный особняк, расположенный в Подмосковье. Как сообщает , стоимость нового жилья Барановской составила миллион долларов.

Отметим, что приобрела Юлия уже оборудованное пространство: в доме есть все, что изначально пожелала новая хозяйка — от мебели из дерева до техники и оснащенной всем необходимым кухни.

Как выяснилось, коттедж располагается в деревне Раздоры — на Рублево-Успенском шоссе, в 15 минутах от МКАД. Оказалось, телеведущая давно присматривалась к этому месту: Юлия как-то приехала в гости к друзьям, после чего стала одержима идеей приобрести особняк где-то поблизости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA