Дарья Мельникова Дарья Мороз Альбина Джанабаева Юлия Барановская Инна Маликова Юрий Борисов Максим Траньков Валерия Дергилева Дарья Мельникова Дарья Мороз Альбина Джанабаева Юлия Барановская Инна Маликова Юрий Борисов Максим Траньков Валерия Дергилева

Zasport и Усачëвский рынок представили коллаборацию

Сейчас читают: 985
elle.ru

В корнере Zasport на Усачевском рынке стартовали продажи лимитированной коллекции с авторскими принтами и рецептами приготовления новогодних блюд.

Часть вырученных средств будет передана в фонд «Дом с маяком» на помощь неизлечимо больным детям и молодым взрослым. В коллекцию вошли футболки, худи, спортивные брюки, теплые комплекты из шапки и шарфа, фартуки и сумки-шопперы с новогодними принтами в виде оливье, имбирных пряников, устриц, овощей.В первые дни продаж коллекции звезды спорта и шоу-бизнеса работали продавцами, курьерами, участвовали в кулинарных мастер-классах.

Амбасадорами коллекции стали Дарья Мельникова и Юрий Борисов.В роли продавцов в корнере Zasport выступили Максим Траньков, Альбина Джанабаева, Юлия Барановская и другие, а профессию курьера освоили Дарья Мороз, Валерия Дергилева, Инна Маликова и другие.Купить лимитированную коллекцию можно здесь, а помочь благотворительному фонду «Дом с маяком» — здесь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA