Юлия Барановская Андрей Аршавин расставание брак Юлия Барановская Андрей Аршавин

Не получилось по-хорошему: судебные войны звезд за алименты

Сейчас читают: 103
7days.ru

После расставания с Юлией Барановской Андрей Аршавин исправно выплачивал экс-возлюбленной алименты на троих общих детей. Однако за прошедшие с их разрыва семь лет спортсмен успел жениться, завести еще одного ребенка и развестись.

Так что теперь ему нужно содержать уже четверых отпрысков, что, разумеется, сильно сказывается на его финансах. В итоге бывший футболист обратился в суд с просьбой снизить размер выплат на двоих сыновей и дочь от Барановской, утверждая, что его заработки заметно упали.

Служители Фемиды пошли Аршавину навстречу и постановили, что он должен перечислять телеведущей не по 300 тысяч рублей на каждого ребенка, как раньше, а лишь 3/8 от своих доходов.

Юлия же назвала подобное решение возмутительным и подала апелляцию, намереваясь защитить права своих наследников. Она потребовала вернуть принятую еще в 2014 году систему выплат, потому что, по ее сведениям, Аршавин продолжает зарабатывать приличные деньги.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA