Дмитрий Комаров Украина жена благотворительность телеведущая Дмитрий Комаров Украина

#Щедрогаджети: телеведущая Александра Кучеренко запустила предновогоднюю акцию для помощи детям из интернатов

Сейчас читают: 605
hochu.ua

Александра Кучеренко призвала украинцев присоединиться к доброму делу и сделать новогодние подарки детям, которые обделены вниманием и любовью.Телеведущая и амбассадор программ Наставничества в Украине Александра Кучеренко совместно с Ассоциацией наставничества для детей и молодежи запускает предновогоднюю благотворительную акцию #Щедрогаджети.В рамках акции телеведущая обратилась к бизнесу и всем украинцам с призывом передавать в интернаты рабочую технику, которая за ненадобностью не используется дома или в офисах.

Александра отметила, что хотя и бывший в использовании, но рабочий ноутбук или смартфон может подарить воспитанникам интернатных учреждений большие возможности.

Они смогут учиться, развиваться и общаться с родственниками, сверстниками и наставниками онлайн.Александра Кучеренко рассказывает, что в начале карантина она вместе с командой программы Наставничества проводила первый профориентационный онлайн-марафон для детей из интернатов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA