Психология человек Безопасность

Язык тела выдает нарушителей закона: на что обращают внимание таможенники

Сейчас читают: 552
joinfo.ua

багажа, много интересного о человеке может рассказать его поведение. Joinfo.ua удалось узнать, как выдают себя потенциальные нарушители закона, которым не миновать дополнительной и более тщательной проверки таможенников.Обычно люди ведут себя так, когда нервничают или что-то скрывают, поэтому таможенники видят в этом сигнал.По мнению сотрудников служб безопасности, привычка часто моргать или зевать тоже выдает потенциально опасного человека.Когда человек находится в состоянии стресса, его ладони потеют, и он начинает вытирать их или же просто тереть руку об руку.

Это жест может сигнализировать о том, что вам есть что скрывать.Таким образом, люди пытаются подсознательно закрыть себя от угрозы в виде проверяющего.

Скрещивание рук является признаком того, что человек не хочет что-то показывать или говорить. Это тоже сигнал, который привлекает внимание таможенников.Выражение лица многое может сказать о наших чувствах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA