Лос-Анджелес Нью-Йорк Америка яркий Лос-Анджелес Нью-Йорк

Яркий дом и экоферма в Лос-Анджелесе по проекту Studio KO

Сейчас читают: 205
elle.ru

Построенная в 1940-х годах вилла Flamingo Estate, получившая свое название из-за фасада цвета розового фламинго, многое повидала на своем веку.

Одно время здесь располагалась подпольная киностудия порнофильмов, затем пиратская радиостанция и избирательный штаб. И вот, наконец, резиденция и экоферма Ричарда Кристиансена.Большой знаток дизайна, креативный директор марки Chandelier Creative, Ричард всерьез радеет за экологию. «Я не вхожу в число ярых защитников окружающей среды, — говорит он. — Однако, начав жить в этом доме, решил отказаться от многих любимых марок шампуней.

Внимательно изучив состав, я удивился, сколько в них химии, которая так или иначе может попасть в мой сад».Заказчик начал с того, что прислал архитекторам десять тысяч фотографий объектов и образов, которые его вдохновляютСейчас почти всю еду для себя и своих гостей он выращивает в собственном саду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA