Евгений Плющенко Яна Рудковская общение брак красота Евгений Плющенко Яна Рудковская

Яна Рудковская показала детскую для новорожденного сына: «Саня требует такую же кроватку»

Сейчас читают: 357
wmj.ru

Яна Рудковская и Евгений Плющенко, недавно забравшие из роддома новорожденного сына Арсения, неохотно делятся информацией о ребенке.

Однако 45-летняя продюсер решила порадовать поклонников, показав детскую для нового члена семьи. В кадр вместе с оформленной в светлых тонах комнате попала деревянная кроватка с балдахином и передвижная колыбель.— рассказала Яна Рудковская о реакции их старшего с Евгением Плющенко сына.

Подписчики отреагировали позитивно. «Как это мило», «Очень нежно и красиво», «Вкус прививается с детства, очень уютная и красивая детская», «Я бы тоже в такой красоте спала, сколько всего красивого стали делать для детей», «Счастья, Яночка!!!

Завистниц — в баню! Пусть грязь с себя смоют», — написали комметаторы Яне. Были, впрочем, и негативные ответы. Пользователи припомнили Рудковской коляску за полмиллиона рублей и иронизировали над тем, что кроватка и колыбель не от Dior.Второй ребенок в семье Яны и Евгения появился на свет в конце сентября благодаря суррогатной матери.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA