Евгений Плющенко Яна Рудковская Евгений Плющенко Яна Рудковская

Откуда силы на материнство? Яна Рудковская поражает скудными завтраками

Сейчас читают: 916
milayaya.ru

Продюсер Яна Рудковская продолжает удивлять фанатов крошечными порциями еды, а ведь ей сейчас очень нужны силы на уход за новорожденным!

Очередная порция завтраков блондинки породила вопросы: а занимается ли она ребенком? Яна Рудковская В прошлом году, благодаря шоу «Яна супер!», вся страна узнала, что продюсер Яна Рудковская мечтала еще раз стать матерью, однако даже процедура ЭКО не помогла звезде осуществить заветное желание.

Блондинка хотела прибегнуть к услугам суррогатной матери, однако ее супруг, фигурист Евгений Плющенко не поддерживал эту идею.Позже стало известно, что еще в начале 2020 года Яна и Евгений выбрали женщину, которая выносит такого долгожданного ребенка!

А 1 октября Рудковская сообщила, что 25 сентября на свет появился сын Арсений. Публика ждала от новоиспеченной мамы милых фотографий у колыбельки, однако Яна не спешит радовать подобным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA