Яна Рудковская Яна Рудковская

Яна Рудковская показала обновленный уютный сад с прудом и его обитателями

Сейчас читают: 981
wmj.ru

В новом видео показала и рассказала об обновлениях, которые произошли за последнее время. Продюсер обратила внимания фолловеров на беседку рядом с прудом, которую утеплили и оснастили светом, строящуюся баню и пруд, который окружен многочисленными кустарниками и цветами.

Яна подошла вплотную к воде и рассказала, что в их саду появились новые обитателями — бобрами и утками. Несколько птиц теледива успела показать в Stories на своей странице в Instagram.

С утра Яна продолжила знакомить фолловеров с осенним садом, показав новые растения и хатки бобров, в которых живет целая семья.Наполним, что недавно , что для содержания такого сада потрачены огромные душевные силы и требуется кропотливая работа.

На участке нашлось место и нескольким яблоням, которые, как рассказала Яна, в этом году мало плодоносят, хотя сами фрукты отличаются ярким, насыщенным вкусом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA