штат Арканзас измена жизнь брак знаменитости штат Арканзас

Всепрощающая любовь: 5 звездных пар, которые сохранили брак после измены

Сейчас читают: 712
marieclaire.ru

Ни деньги, ни слава не могут защитить от измены супруга. Об этом не понаслышке знают знаменитости из нашей подборки. И все же они смогли преодолеть это испытание и остаться вместе.В браке: 45 летВ этом году одна из самых знаменитых пар в сфере американской политики отпраздновала 45-летие семейной жизни.

Они познакомились во время учебы в Йельском университете. «В первый раз я увидел ее у нас на уроке по политическим и гражданским правам, — вспоминал Билл. — У нее были густые светлые волосы, большие очки, она не пользовалась косметикой, и в ней чувствовались сила и самообладание, которые пленили меня».

Хиллари тоже понравился харизматичный и уверенный в себе однокурсник. Они начали встречаться, и в 1975 году сыграли свадьбу.

Некоторое время после этого Билл и Хиллари преподавали право в Арканзасе, но вскоре полностью сконцентрировались на политике.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA