развод кантри-певица американская актриса

Яна Крамер и Майк Каусин разводятся после повторного примирения и прощения измены

Сейчас читают: 946
starslife.ru

На этот раз брак Майка Каусина и Яны Крамер окончательно распался. Бывший 34-летний игрок НФЛ и 37-летняя кантри-певица/актриса не смогли сохранить брак, давая шанс отношениям уже во второй раз.

Они расстались в 2016 году, когда Майк признался в измене и отправился в реабилитационный центр от сексуальной зависимости. Несмотря на то, что двое примирились и возобновили свои клятвы в следующем году, Яна сказала фанатам в душераздирающем посте в Instagram 21 апреля 2021 года, что «пора» разорвать эти отношения и что «пока я пытаюсь осмыслить реальность, я никогда не смогу поверить, что это снова станет возможным, эти слова теперь стали реальностью».

Спортсмен ростом 1 метр 96 см играл в американский футбол за университет Джеймса Мэдисона. В 2010 году он подписал контракт с «Джексонвилл Ягуарс» в качестве незадрафтованного свободного агента, но был исключен из состава и переведен в их тренировочную команду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA