Татьяна Плаксина Коста Рика Ереван брак друзья уверенность Татьяна Плаксина Коста Рика Ереван

Впервые после примирения: Успенская разрешила дочери появиться на публике

Сейчас читают: 767
7days.ru

Любовь Успенская накануне отдохнула в ресторане, куда её пригласили армянские друзья. Артистка приехала в Ереван в компании своей дочери Татьяны Плаксиной.

Не так давно девушка вернулась в дом матери после грандиозного скандала.Королева шансона выступила в дуэте с дочерью, которая в ближайшее время начнет развивать музыкальную карьеру.

Успенская рассказывала, что считает свою дочь очень талантливой. На коротком отрывке выступления, попавшем в Сеть, можно оценить данные Плаксиной.Стоит отметить, что Татьяна до сих пор восстанавливает свою внешность после случившейся в 2019 году аварии в Коста-Рике.

Девушке предстоит ряд стоматологических операций по восстановлению улыбки. Из-за проблем с зубами дикция Плаксиной немного нарушена, тем не менее она порадовала свою маму и её знакомых уверенным выступлением.На днях, напомним, в семье Успенской разгорелся новый скандал: муж певицы Александр Плаксин потребовал раздела совместно нажитого имущества.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA