Белоруссия жизнь Белоруссия

Яблочный пирог для тех, кто тщательно считает калории: авторский рецепт десерта от фитнес-тренера

Сейчас читают: 771
milayaya.ru

Многие дамы, которые хотят поддерживать хорошую форму, задаются вопросом: а стоит ли полностью исключать десерты из своей жизни?

Кто-то жестко стоит на своем. А вот диетологи говорят, что каждый день даже на диете нужно кушать капельку из десертов, чтобы настроение было на высоте.

Вашему вниманию представляем авторский десерт от фитнес-тренера из Беларуси, где все ингредиенты продуманы до мелочей и не позволят вам поправиться.Килограмм яблок.Начнём с ингредиентов.— 4 яйца (если Д-0) или 5 яиц (если Д-2, т.

е. мелкие)— 25 граммов сахара, смешанного с чайной ложкой ванилина (без верха)— 1 гранёный стакан цельнозерновой пшеничной муки (эксперимент со ржаной: ничуть не хуже получается), смешанной с разрыхлителем (он принципиален, поскольку полезная цельнозерновая мука не такая «воздушная», как высшего сорта)— 1 кг яблок— 100 граммов курагиКак нарезать курагу для пирога?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA