Быстрый капустный пирог, за который можно отдать полцарства

Сейчас читают: 105
liza.ua

Капустный пирог, за который можно отдать все-все-все и полцарства в придачу. По словам кулинарного блогера Белоники, которая поделилась его рецептом, этот пирог готовят шеф-повара мишленовских ресторанов – а он прост, как вареное яйцо, а вкусен бесподобно!

И еще важно – элементарен в приготовлении и ингредиентах.Понадобится:половина среднего кочана капусты, 4 яйца, 2/3 большого стакана муки высшего сорта, половина крупной луковицы, немного укропа, разрыхлитель (пакетик 7 г), 2 ч.

л. с горкой сахара, оливковое масло, соль и перец по вкусуА ты знала, что с капустой можно приготовить пирог к чаю? Делимся прекрасным рецептом капустной шарлотки!Понадобится:500 г белокочанной капусты,1 луковица, 3 яйца, растительное масло для жаренья.

Для теста: 3 яйца, 1 чайн. ложка сахара, 0,5 чайн. ложки соли, 100 г муки, 1,5 чайн. ложки разрыхлителя, перец по вкусу, сливочное масло для смазывания формы, панировочные сухари.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA